Сборная Мексики сыграет с командой Гондураса в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ

Встреча, прошедшая в Сан-Антонио, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Анхель Сепульведа (22-я минута) и Эдсон Альварес (90).

Сборные Панамы и США вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Мексиканцы заняли первое место в группе С, набрав в трех матчах семь очков. Второй стала сборная Ямайки (5), третьей - команда Сальвадора, футболисты Кюрасао очков не набрали и замкнули квартет.

Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Мексика - Гондурас, США - Сальвадор, Канада - Ямайка, Коста-Рика - Панама.

Матчи ¼ финала пройдут 19 и 20 июля, полуфиналы - 22 и 23 июля. Финал состоится 26-го числа. Победитель турнира получит право оспорить путевку на Кубок конфедераций 2021 года с сильнейшей командой Золотого кубка 2019 года.

Тодт лишь наполовину доволен сезоном в Ф-1

«Я наполовину удивлён этим сезоном. Наполовину позитивно, потому что было бы по настоящему хорошим сюрпризом, если бы за победу в чемпионате боролись не две, а четыре команды. Но, в конце концов, здорово, что мы не знаем, кто победит в следующей гонке.

Я вспоминаю времена работы в 'Феррари' с Михаэлем Шумахером. Люди всегда жаловались на то, что результат гонки был известен ещё до её начала. С Льюисом Хэмилтоном и Себастьяном Феттелем у нас сейчас по крайней мере есть настоящая борьба между двумя пилотами. Ф-1 нужны 'экшн' и эмоции, и на данный момент они есть», - цитирует Тодта Grandprix.