АЗ разгромил 'Утрехт' в 1-м матче финала плей-офф за право сыграть в Лиге Европы

Встреча прошла в Алкмаре на стадионе «АФАС» и завершилась со счётом 3:0.

На 17-й минуте Йорис ван Оверем вывел хозяев вперёд, через 15 минут Яссин Аюб забил в собственные ворота, а в середине второго тайма Ваутер Вегхорст сделал счёт крупным.

Ответный матч между командами пройдёт 28 мая на поле «Утрехта». Начало - в 13:30 по московскому времени.

Экс-чемпионы мира по боксу Бенн и Коллинз сразятся спустя 21 год после последнего боя

Как сообщает BBC, поединок 53-летнего Бенна и 52-летнего Коллинза может состояться в октябре-ноябре 2017 года. Это будет первый бой спустя 21 год после их последней встречи.

Этот бой может стать третьим между боксерами. В июле 1996 года Коллинз нокаутировал Бенна, то же самое произошло и в ноябре 1996-го, во время боя-реванша. После этого поражения Бенн ушел из бокса.