'Сьон' проиграл 'Базелю' в финале Кубка Швейцарии, Митрюшкин пропустил трижды

Счёт «Базель» открыл в начале второго тайма - на 47-й минуте ворота Митрюшкина поразил Матиас Эмилио Дельгадо. На 62-й минуте отличился Адама Траоре, а окончательный результат установил в конце второго тайма Михаэль Ланг.

«Базель» стал обладателем Кубка Швейцарии в 12-й раз в своей истории и впервые с сезона-2011/12, а также оформил в нынешнем сезоне золотой дубль.

Весь матч в составе «Базеля» отыграл бывший защитник «Спартака» Марек Сухи, а экс-форвард ЦСКА Сейду Думбия был заменён на 88-й минуте.

Истбурн. Елена Веснина взяла три гейма в матче с Каролин Возняцки

Спортсменки провели на корте 1 час 3 минуты, за которые Елена реализовала один брейк-пойнт и допустила четыре двойные ошибки. Тогда как Каролин сделала по пять эйсов и брейков, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 7:2 в пользу датской теннисистки.

В четвертьфинале соревнований Aegon International Возняцки встретится либо с болгаркой Цветаной Пиронковой, либо с румынкой Симоной Халеп.