Стратегия развития КХЛ должна привести к снижению госфинансирования на 12 млрд руб

«В соответствии с принятой стратегией, мы должны принести клубам дополнительные 12 млрд рублей и при этом привести к снижению некоммерческое финансирование, т. е. из государственного бюджета на 12 млрд к 2023 году», - сказал Чернышенко.

Ранее совет директоров КХЛ принял решение, что в сезоне-2017/18 будут выступать 27 клубов, после чего планируется сокращение команд до 24.

Московское 'Динамо' со счётом 7:1 разгромило 'Баварию II' в контрольном матче

К 29-й минуте бело-голубые вели в счёте 3:0 - хет-трик в течение получаса игры оформил Евгений Луценко. Ещё один гол в первом тайме забил Фатос Бечирай. В начале второй половины отличился Иван Темников. Несколько минут спустя немцы один мяч отыграли. Однако почти сразу же Бечирай оформил дубль, а ближе к концу игры точку поставил Алексей Ионов.

«Бавария II» в прошлом сезоне заняла третье место в четвёртом немецком дивизионе.