'Реал' объявил о подписании 16-летнего Винисиуса Жуниора из 'Фламенго'

16-летний футболист продолжит играть за бразильскую команду до 2019 года. Остальные подробности сделки не разглашаются.

Винисиус Жуниор провел один матч в составе основной команды «Фламенго» против «Атлетику Минейру» (1:1). За сборные Бразилии разных возрастов он провел 25 игр, забил 23 мяча и сделал четыре передачи. Футболист был признан лучшим игроком юношеского чемпионата Южной Америки-2017.

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в основную сетку Уимблдона в парном разряде

В финале квалификации они в двух партиях обыграли представительниц США Эшли Уайнхолд и Кейтлин Хориски (8) со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.

Россиянки 1 раз подали навылет, совершили 6 двойных ошибок и реализовали 5 из 14 брейк-пойнтов. На счету их соперниц 7 двойных ошибок и 3 брейка.

Первые соперницы россиянок в основной сетке определятся позже.