Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Организаторы ГП Австралии хотят провести гонку в сезоне-2018 в середине марта

При этом, по его словам, Австралия останется первым этапом чемпионата Ф-1.

«Мы работаем с ними и уверены, что получим результат. Если это будет 18 марта, то мы будем очень счастливы. Первая гонка будет в Мельбурне, и мы работаем с FOM над датой. Мы желаем заполучить дату 18 марта, если не получится, то это может быть 25 марта. Мы хотим одну их этих двух дат», - цитирует Уэстакотта Fairfax Media.

'Торпедо' прервало серию побед и сухую серию, на выезде уступив ЦСКА

Это вторая победа подряд московской команды, которая последовала после двух поражений кряду. В 14 матчах сезона команда Игоря Никитина одержала 11 побед. «Торпедо» прервало свою победную серию на отметке в четыре матча, сухая серия составила более трёх матчей. В 15 матчах сезона нижегородцы одержали 8 побед.

На 26-й секунде матча москвичи прервали «сухую» серию вратаря «Торпедо» Галимова на отметке в два матча кряду — отличился Кирилл Капризов. Чуть более чем через полторы минуты Константин Окулов удвоил преимущество ЦСКА. Защитник ЦСКА Никита Нестеров был удалён до конца матча за удар в голову форварду нижегородцев Вячеславу Кулёмину. На 26-й минуте встречи Андрей Кузьменко сделал счёт 3:0. На 55-й минуте матча Максим Шалунов поставил точку в матче — 4:0 в пользу ЦСКА.