Тотти может продолжить карьеру в ФК 'Майами'

Как информирует Football Italia, есть информация, что Тотти продолжит карьеру и переедет в США, где будет выступать за ФК «Майами». Эта команда играет в NASL - втором по силе дивизионе в США. Основал клуб легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини, а тренирует его легенда «Лацио» и «Милана» Алессандро Неста.

В прошедшем сезоне 40-летний Франческо Тотти провел 28 матчей за «Рому» и забил три мяча при семи голевых передачах.

Иньеста из-за травмы, скорее всего, пропустит матчи Испании с Албанией, Израилем

Сегодня, 1 октября, 33-летний футболист принял участие в домашнем матче 7-го тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (3:0). Игрок вышел на поле на замену на 46-й минуте, однако на 84-й минуте из-за повреждения не смог продолжить встречу.

Таким образом, хавбек, который был вызван в сборную Испании на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года со сборными Албании (6 октября) и Израиля (9 октября), скорее всего, помочь национальной команде не сможет.