Стив Джонсон сыграет во втором раунде Открытого чемпионата Франции

Матч продлился 3 часа 34 минуты. 26-я ракетка мира, 27-летний Стив, сделал восемь брейков и 13 эйсов, девять раз ошибившись при подаче. 28-летний Сугита, находящийся на 77-й позиции в мировой классификации, три раза брал подачу соперника, совершил пять эйсов и шесть двойных ошибок. Американец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:1.

Во втором круге French Open Джонсон померится силами либо с французом Матиасом Бурком, либо с хорватом Борной Чоричем.

УЕФА завел дело против 'Спартака' из-за проявления расизма в игре Юношеской лиги

УЕФА рассмотрит это дело 19 октября, сообщает пресс-служба организации.

«Ливерпуль» после матча подал жалобу в УЕФА после того, как один из их игроков юношеского состава, как считают в клубе, дважды подвергся расовому насилию во время игры в Москве (1:2).

18-летний форвард Бобби Адеканье якобы подвергался оскорбительным жестам и песнопениям, когда выходил на замену по ходу второго тайма. Второй подобный инцидент случился, когда игрок вбрасывал мяч из-за боковой линии.