Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Россиянин Брутт признан самым активным гонщиком многодневки 'Джиро д'Италия'

Россиянин стал лучшим по километрам, проведенным в отрыве, а также занял второе место в зачете промежуточных финишей. Побед на отдельных этапах гонки представителям Gazprom - RusVelo одержать не удалось.

«Гонка оставила двойственные впечатления. Задач перед ней стояло много, но не со всем удалось справиться, поэтому не могу сказать, что я полностью удовлетворен. Думаю, что результаты 'Джиро' показали над чем нам нужно работать и в каком направлении двигаться в дальнейшем», - заявил Брутт.

Многодневка проходила в Италии с 5 по 28 мая, маршрут состоял из 21 этапа. Победителем генеральной классификации стал 26-летний голландский гонщик команды Sunweb (Германия) Том Дюмулен.

Неймар досрочно завершил тренировку в сборной Бразилии после стыка с Паулиньо

Футболист получил повреждение после стыка с полузащитником «Барселоны» Паулиньо и форвардом Диего Тарделли из «Шаньдун Лунэн». Об этом сообщает Sport.es.

Несмотря на то что стыки были не очень жёсткими, Неймар всё же покинул тренировку раньше времени. Нападающий присоединился к Маркиньосу и Фернандиньо в тренажёрном зале.

Сборная Бразилии 5 октября сыграет с командой Боливии, а 11 октября примет Чили. Бразильцы уже гарантировали себе место на ЧМ-2018, который пройдёт в России следующим летом.